苏州回收PLC西门子触摸屏|西门子CPU模块

苏州回收PLC西门子触摸屏|西门子CPU模块

  • 苏州回收PLC西门子触摸屏|西门子CPU模块
  • 产品信息
  • 联系方式
  • 企业信息

价格说明:10000

产品数量:10

关键字:苏州回收西门子PLC 苏州回收信捷PLC 苏州回收三菱PLC

发布时间:2019-8-24 17:35:00

有效期:长期

产品规格:

包装说明:

联系人:黄经理(部门经理)

固定电话:234-234234234

手机号码:15190192570

在线咨询:

传 真:234-

邮编:

地 址:苏州耀利资源回收公司

Email:asdf@asdf23.com

公司网站:

公司名称:苏州耀利资源回收公司

会员等级:

会员标志:vip 6

企业认证:未认证

企业类型:个体经营

诚信指数:205

经营模式:贸易型

主要市场:大陆,

主要客户群:

苏州回收PLC西门子触摸屏|西门子CPU模块

苏州回收PLC常年个回收以下自动化品牌的有;西门子,欧姆龙,三菱,信捷,松下,基恩士,AB罗克韦尔,SMC气动元件,康耐视,施耐德,常年回收以下的,自动化元器件,CPU模块,触摸屏,plc模块,驱动器,变频器,传感器,以太网模块,输入输出模块等等,常年大量回收进口品牌元件,配件,plc模块,CPU模块,触摸屏,变频器,伺服电机,定位模块,控制处理器,等等,常年大量,回收,收购,有货处理的请速与我联系

苏州耀利资源回收公司
  • 联系人:黄经理(部门经理)
  • 固定电话:234-234234234
  • 手机号码:15190192570
  • 在线咨询:
  • 传 真:234-
  • 地 址:苏州耀利资源回收公司
  • 邮 编:
  • 邮 箱:asdf@asdf23.com
  • 公司网站:

相关推荐我也要推荐

  • 高价回收光模块 现金回收单模模块 回收光纤模块

    产品图片

    高价回收光模块 现金回收单模模块 回收光纤模块价格(元):电议

    高价回收光模块 现金回收单模模块 回收光纤模块eSFP-GE-ZX100-SM1550 回收光模块-eSFP-GE-回收单模模块(1550nm,100km,LC)XFP-STM64-LX-SM1310 回收光模块-XFP-10G-回收单模模块(1310nm,10km,LC)XFP-STM64-LH40-SM1550 回收光模块-XFP-10G-回收单模模块(1550nm,40km,LC)S

    公司:深圳市敬伟科技有限公司

  • 回收万兆模块 回收光模块 回收单模模块

    产品图片

    回收万兆模块 回收光模块 回收单模模块价格(元):电议

    回收万兆模块 回收光模块 回收单模模块回收华为,spanC(华三),中兴,阿尔卡特,锐捷等网络通讯设备回收,主要回收spanC交换机、回收华为交换机,路由器、防火墙,各类机箱、电源模块、spanC光模块,华为业务板卡、华为服务器,华为三层交换机回收、回收华为路由交换机

    公司:深圳市敬伟科技有限公司

  • 山东高价回收华为交换机模块 泰安回收光模块

    产品图片

    山东高价回收华为交换机模块 泰安回收光模块价格(元):电议

    山东高价回收华为交换机模块 泰安回收光模块联系电话;18320875551与微信同步QQ;406069052济南回收华为交换机模块LS5700S-28P-PWR-LI 淄博回收华为交换机模块LS5700-28TP-PWR-LI 枣庄回收华为交换机模块LS5700-52P-PWR-LI东营回收华为交换机模块LS5700-52X-PWR-LI

    公司:深圳市敬伟科技有限公司

  • 华三交换机模块回收华为交换机模块回收中兴交换机模块

    产品图片

    华三交换机模块回收华为交换机模块回收中兴交换机模块价格(元):电议

    华三交换机模块回收华为交换机模块回收中兴交换机模块 收购回收方式多元化 可当面交易 快递代收 物流控货 淘宝第三方交易 有货的朋友请直接致电! 联系电话;18320875551与微信同步QQ;406069052回收华为交换机模块收购 回收华三交换机模块收购回收华三交换机模块LS5500-

    公司:深圳市敬伟科技有限公司

  • 高价回收触摸屏功能片 现金回收触控IC 收购触摸IC

    产品图片

    高价回收触摸屏功能片 现金回收触控IC 收购触摸IC价格(元):电议

    高价回收触摸屏功能片 现金回收触控IC 收购触摸IC收购华为系列手机触摸屏.收购华为系列手机液晶屏.带排线触摸IC.触摸屏功能片.收购联想系列手机触摸屏.收购联想系列手机液晶屏.触摸屏功能片. 回收库存触摸IC 现金库存触摸IC收购步步高系列手机触摸屏.收购步步高系列手机

    公司:深圳市敬伟科技有限公司

  • 大量收购中兴手机总成 回收中兴手机触摸屏

    产品图片

    大量收购中兴手机总成 回收中兴手机触摸屏价格(元):电议

    大量收购中兴手机总成 回收中兴手机触摸屏大量回收中兴手机电池 大量回收中兴手机尾插福永回收华为手机总成 回收华为手机显示屏 收购华为手机液晶屏 回收华为手机主板 回收华为手机FOG 回收华为手机模组 专业收购中兴手机总成 现金收购中兴手机液晶屏 回收中兴手机显示

    公司:深圳市敬伟科技有限公司

采购商主营产品

收费会员推荐

  • 乐清市琪德电气有限公司

    会员等级:

    公司主营:电液粉、直流屏、液阻柜、水阻柜、壁挂直流屏、小型直流屏、电机软起动柜、直流屏充电模块、艾默生充电模块、直流屏专用电源模块、高频直流屏、直流屏专用逆变电源、免维护蓄电池、液阻柜水箱、电解粉

  • 嘉兴中瑞电子科技有限公司

    会员等级:

    公司主营:工控机维修,工控主板维修,工业电脑维修,触摸屏(人机界面)维修,AE电源维修,UPS电源维修射频电源维修等工控设备维修

  • 深圳飞科电子回收公司

    会员等级:

    公司主营:回收ACF胶,回收液晶屏,回收感压纸,回收摄像头,回收igbt模块,回收光纤模块,回收手机配件,

  • 深圳市敬伟科技有限公司

    会员等级:

    公司主营:主营回收手机总成 液晶屏 触摸屏 主板 摄像头 ACF胶 光纤模块 IGBT模块 手机驱动IC I

  • 深圳市意旺电子有限公司

    会员等级:

    公司主营:外壳 液晶屏总成 触摸屏 主板 数据线 马达

免责申明

    此页面信息由商铺经营者自行提供,内容的真实性、准确性和合法性均由商铺经营者负责。大发快3官方-大发1分快3提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实,如您发现商铺内有任何违法/侵权信息,请立即向大发快3官方-大发1分快3举报并提供有效线索。